СТОП-ЦЕНА на декоративные штукатурки и системы утепления фасадов Baumit

Декоративные штукатурки для красивого дома

Вы строите дом, используете качественные европейские материалы и не хотите зависеть от курса валюты?

Закажите декоративные штукатурки и материалы для системы утепления фасадов STAR, PRO и минеральные декоративные штукатурки Edel Putz Spezial Natur для системы Baumit EFFECTO сейчас и мы доставим их Вам в период до 01 июня, по ценам 2013 года.

 

Напомним,  что для системы утепления фасадов STAR идеально подходят  силиконовые декоративные штукатурки Baumit Silikon Top, а для системы утепления фасадов PRO лучшее решение это силикатные декоративные штукатурки Baumit Silikat Top. В тонкослойной системе для газобетона EFFECTO лучше использовать минеральные фасадные штукатурки Edel Putz Spezial Natur. Хотя для финишных слоев строгой регламентации, какие фасадные штукатурки Baumit использовать не существует.

Так же заказывая материалы для системы утепления фасадов и  фасадные штукатурки, мы предложим Вам и материал теплоизоляции Парок (Paroc) Fas-3 (50 и 100мм) которую мы тоже доставим Вам в период до 01 июня, по ценам 2013 года. Теплоизоляция Парок (Paroc) Fas-3 представлена по специальным ценам до марта 2014 года.