Выгодные цены на декоративные штукатурки Baumit только до 16 июня

Новые декоративные штукатурки для текстурирования

С 16 июня 2014 года на продукцию Baumit вступают в силу "летние" цены. Если Вы рассматриваете вопрос фасадного или интерьерного обновления Вашего дома, будь то косметический ремонт — укладка декоративной штукатурки поверх существующего фасада, обновление интерьеров или координальное изменение качества жизни в доме за счет установки системы фасадного утепления  —  закажите бесплатный выезд обмерщика-консультанта на этих выходных и успейте сделать заказ продукции до 16 числа 2014 года по самым выгодным ценам. Доставка материалов может быть отложена по Вашему желанию и произведена точно в срок, когда Вы будете готовы начать их применение.

Наш специалист не только произведет измерения для точного расчета необходимого количества материалов, но и порекомендует лучшие решения по цене, качеству и долговечности. 100% оригинальные материалы европейских производителей, поставляемые нашей компанией — залог прекрасного вида Вашего дома на долгие годы. Консультации по правильному применению декоративных штукатурок, устройству систем утепления и технологиям использования другой продукции Baumit для владельцев и мастеров по отделке — бесплатно во время всего периода производства работ.

Современные декоративные штукатурки Baumit для фасадов позволяют получить пракрасный внешний вид дома, прочное покрытие сохраняющее чистоту и свежесть без трещин и высветания, декоративные штукатурки Baumit для интерьеров в свою очередь безопасны для здоровья и могут применяться даже в детской, они служат более качественной и долговечной альтернативой обоям, а благодаря многочисленным технологиям нанесения позволяют получить широкий спектр текстурных и цветовых решений не уступая в разнообразии обоям и воплощая самые оригинальные дизайнерские решения. 

Вся продукция концерна Baumit обладает высокими свойствами к паропропусканию, отводу CO2, в большей или меньшей степени способствует нормализации влажности в доме, снижению температурных колебаний и расширению зоны комфорта. Фасадные штукатурки и краски для наружных работ обладают водоотталкивающими свойствами и препятствуют развитию грибков, плесени и мха на своей поверхности. Высокотехнологичная линейка Nanopor в свою очередь обладает еще более улучшенными свойствами и благодаря эффекту фотокатализа сохраняет прекрасный внешний вид и не содержит биоцидов - экологически чистая и максимально близкая к идеалу технология.