Основные преимущества штукатурки Baumit Klima Putz S

Регулирует климат в помещении и, следовательно, здоровье

  • Baumit Klima Putz S – водостойкая штукатурка и может использоваться в помещениях с повышенной влажностью, а также легко восстанавливается после повреждений водой.
  • Baumit Klima Putz S обладает высоким  pH — 12-13 , что благотворно сказывается на гигиенических характеристиках жилых помещений – штукатурка обладает антибактериальным эффектом.
  • Штукатурка может использоваться в общественных, в жилых помещениях, а также в таких местах как медицинские и детские учреждения.
  • Снижается риск развития грибков и плесени.
  • Не накапливает статический заряд и поэтому не притягивает к себе частицы пыли.
  • Регулирует влажность и эффективна даже при наличии в доме системы вентиляции.


В линейке красок Baumit Klima Farbe есть разные цвета для окраски штукатурки Baumit Klima Putz S.

 

Прекрасный внешний вид стен с заботой о здоровье

В дополнение к штукатурки Baumit Klima Putz S в линейке Baumit Klima Familie имеются продукты, которые могут сочетаться с штукатурками Baumit Klima Putz S для достижения нужного результата, все вместе они:

  • резулируют влажность
  • минеральные-антибактериальные
  • экологически чистые
  • дышащие

Создание текстурированной поверхности в сочетании с цветами Baumit Klima Farbe является оптимальным для создания атмосферы и настроения в сочетании с регулированием микроклимата.

Для гипсокартона, бетона, потолков, а также восстановления повреждений стен служит шпатлевка Baumit Klima Spachtel которая, также сочетается с цветами красок Baumit KlimaFarbe.

Гладкие стены

Для гладких дышащих стен используется сочетание штукатурки Baumit Klima Putz S и шпаклевочная смесь Baumit Klima Glätte в сочетании с краской Baumit KlimaFarbe для окраски — таким образом, сохраняется способность регулирования микроклимата и приобретается гладкость и цвет.

Для гладкой дышащей поверхности гипсокартона, бетона, потолков и пр. используется штукатурка Baumit Klima Putz S, шпаклевочная смесь  Baumit Klima Glätte и краска Baumit Klima Farbe которые хорошо сочетаются со шпатлевкой Baumit KlimaSpachtel.

Таким образом, мы получает сочетание прекрасного внешнего вида отделки и ее функциональность, а также комфортную атмосферу в доме с заботой о здоровье.

Продукция Baumit Klima не содержит аллергенов, летучих органических веществ, фреонов, растворителей, токсинов и других вредных веществ. Для приготовления штукатурки нужна только вода, она же и испаряется штукатуркой во время высыхания.

 

- Продукция Baumit Klima имеет сертификат The International Association for Future-Oriented Buildingand Accommodation – NaturPlus e.V. (Международной ассоциации ориентированных на будущее зданий и помещений NaturPlus).